Дорогие друзья!


Коронавирус стремительно распространяется по планете.


Это вызывает тревогу и страх, как за свою жизнь, так и за жизнь наших родных и близких.


В это сложное для всех время я призываю Вас не падать духом.


Вы все необычные люди - Вы практики Рейки - а это значит - Воины Света. Миссия Воинов Света состоит в том, чтобы нести миру знание, свет и любовь. В это время очень важно защитить себя и своих близких от этой страшной напасти.


Но как все мы уже знаем - эффективного лечения от вирусных инфекций медицина ещё не открыла и лечение является симптоматическим. То есть убирает симптомы заболевания.


В процессе выздоровления от вируса СOVID 19 решающим является сильный иммунитет человека, то есть способность его организма справиться самостоятельно с вторжением захватчика.


Целительные сеансы Рейки для себя и своих близких - это наилучший метод УСИЛИТЬ ИММУННУЮ СИСТЕМУ, успокоить тревогу, восстановить энергетический и гармонизировать все энергетические потоки в теле.


Поэтому я прошу, я призываю вас , если вы получили посвящение в Рейки и по каким то причинам перестали практиковать и контактировать с потоком Рейки - пожалуйста возобновить свою практику!


Делайте себе и своим близким ежедневно общий оздоровительный сеанс на 13 позиций!


Выполняйте 15-30 минутную медитацию на принципы Рейки или для практиков 2-ой ступени Рейки также на символы Рейки СЕЙ ХЕ КИ И ЧО КУ РЕЙ!

 

Кроме того есть несколько рекомендаций помимо тех, которые мы все уже слышали в СМИ. 

 

1) Уделяйте достаточно времени сну и отдыху. Избегайте чрезмерной усталости и волнений.


2) Часто мойте руки.


3) Употребляйте больше витаминов С и D как в натуральном виде, так и в виде лекарственных препаратов.


4) Добавляйте 1 столовую ложку куркумы в пищу. Вы также можете добавлять 1 столовую ложку куркумы в один литр горячей воды и употреблять в качестве напитка.


6) Пейте больше горячей воды!


6) Если можете, добавляйте в еду при готовке имбирь. Вы также можете готовить напиток из имбиря, как описано выше.


7) Выполняйте медитации в потоке Рейки и – это помогает справиться с тревогой и успокоить ум.


8) Делайте физические упражнения по меньшей мере 4 раза в неделю по 45 минут . Будьте здоровы! Поддерживайте друг друга психологически и не позволяйте панике и страху проникнуть в ваше сознание! Будьте сильными, спокойными, уверенными в силе своего иммунитета , притягивание силой своей мысли только положительные вибрации! Тогда вас ваших близких короновирус просто не заметит:) А люди, которое соприкасаются с вами будут заражаться от вас спокойствием, уверенностью и единством!

 

Я также прошу вас молиться обо всех жителях Земли, о своих близких и просить , чтобы все мы смогли пережить это трудное время достойно.


Замечательная молитва ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ для начала дня поможет настроиться правильным образом и не терять самообладания.




 


Приют для животных Дай лапу, друг!

Copyright © 2020. Рейки - Украина. www.reiki.zp.ua
Копирование материалов, только с письменного разрешения хозяина сайта