Печать

Д 0120обро пожаловать в Школу Рейки

«Путь Мастера»!

  тел. +38 066 771 74 47 (Viber, telegram, WhatsApp )  email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Прежде всего хочу сказать, что в этой Школе мы учимся вместе, Вы учитесь у меня, я учусь у Вас!     Здесь трудно определиться кто мастер, а кто ученик - правильнее будет сказать, что нас всех обучает сама Рейки! И это знание принимается не разумом, а скорее сердцем. Я - только проводник  Универсальной Жизненной Энергии - Рейки и выбрав этот Путь, по мере своих сил и возможностей стремлюсь создать гармоничное и удобное пространство для нашего обучение и развития, наилучшие условия для передачи знания о Рейки, своего опыта и опыта множества других целителей Рейки.

 

2020

Итак о Школе.

Обучающие программы Школы разработаны в соответствии с определенными потребностями :


1.Для тех, кто хочет познакомиться ближе с Учением Рейки, узнать больше о возможностях энергии Рейки и о целительной практике Рейки Школа предлагает:


• Материалы сайта; 
• Личная встреча с мастером Рейки;

• Бесплатный пробный сеанс Рейки.


2.Для тех, кто решил стать проводником Рейки – получить инициацию в Рейки и настройки- это:


• Семинары-практикумы по 1-й ступени Рейки
• Семинары-практикумы по 2-й ступени Рейки
• Подготовительные тематические Семинары-Мастерские (по строению физического тела, тонких тел, энергетической системы человека, техники набора и трансформации энергии, развитие сенсетивности, медетативные практики)


3.Для новых практиков Рейки, которые хотят углубить свои знания о Рейки, хотят обмениваться своими впечатлениями и опытом и хотят иметь теоритическую и практическую поддержку на своем Пути целительства- это:


• Закрытый Круг Рейки;
• Клубные занятия; 
• Тематические Семинары-мастерские для практиков Рейки;
• Индивидуальные консультации.


4.Для опытных целителей, которые хотят использовать практику Рейки более эффективно, хотят совершенствоваться как целители и передавать наработанные знания и опыт другим практикам Рейки, мы предлагаем:


• Закрытый Круг Рейки;
• Клубные занятия; 
• Тематические Семинары-мастерские для практиков Рейки;
• Индивидуальные консультации;
• Индивидуальная подготовка практика к прохождению 3-й ступени.


5.для тех, кто не имеет инициации в Рейки, но нуждается в помощи Рейки, люди, которые имеют проблемы со здоровьем и в жизни, нуждаются в эмоциональном исцелении, хотят повысить свой энергетический уровень, гармонизировать свою жизнь или какие-то ее сферы, это возможность получить:


• Индивидуальные консультации;
• Целительные сеансы Рейки;
• Целительные сессии Рейки ( курс сеансов Рейки ).


Ученики Школы – это люди, которые решили впустить в свою жизнь целительный Свет Рейки и безусловную Божественную любовь Вселенной к нам ее детям. Здесь не имеет значение ни профессия, ни уровень знаний, ни религиозные взгляды, ни социальный статус. Здесь важно другое – глубокая потребность Души человека наполнить свою жизнь Светом и гармонией.


Обучение в Школе проходит в будние или выходные дни, индивидуальные сеансы, сессии Рейки-мастера – в удобное для вас время - днем или в вечерние часы рабочих дней.


Знания, которые вы получаете в нашей Школе – не являются новой профессией, это инструмент восстановления здоровья и гармонии жизни, от вас зависит на сколько эффективно вы будете применять целительную практику Рейки.


Как подтверждение факта получения настройки в Рейки участникам семинаров-практикумов по 1-й , 2-й, 3-й ступени Рейки выдаются Дипломы Школы ( открыть образец Диплома), но важно помнить, что ни один диплом не может сделать вас целителем.


Вы получаете в Школе Рейки искру, а пламя разгорается в вас постепенно. Целителем вас делает практика, опыт, а также стремление действовать на благо себя и других людей!


Те, кто еще только раздумывает над вопросом стоит ли впустить в свою жизнь Свет, знайте, что это не вы приходите в Рейки, а Рейки приходит к вам и происходит это только тогда, когда вы действительно к этому готовы.


Записаться на участие в семинарах вы можете на сайте Школы ( Заявка на участие). На сайте Школы размещено расписание наших семинаров –практикумов, тематических семинаров-мастерских, календарь мероприятий.


На индивидуальные консультации Мастера Рейки, целительные сеансы м сессии Рейки вы можете записаться непосредственно у мастера или отправив сообщение с сайта Школы (контакты). 


Если вы хотите узнать еще какую-то информацию о Школе или о Мастере Рейки, можете связаться по телефону +38 066 771 74 47 по email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

или задать вопрос на сайте Школы (Задать вопрос).

Пусть ваше общение с Рэйки будет счастливым, вдохновенным и творческим!  

Потому, что Рейки - это действительно чудо, это – Мудрость Вселенной в Ваших ладонях!

 

Приют для животных Дай лапу, друг!

Copyright © 2020. Рейки - Украина. www.reiki.zp.ua
Копирование материалов, только с письменного разрешения хозяина сайта