Печать


Школа жизненного мастерства «Путь Мастера» приглашает на

СЕМИНАР-практикум «Рейки и мир денег».


Проводит семинар мастер Рейки Наталья Гушилова


Записаться на семинар можно ЗДЕСЬ или +38 066 771 74 47 (Viber, Telegram, WhatsApp ) или на E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


"Человек должен вести как внутренне, так и внешне богатую жизнь. Нет необходимости выбирать. Внутренняя жизнь не противоречит внешней - обе связаны друг с другом. Чтобы быть внутренне богатым, нет необходимости быть бедным внешне. А если вы богаты внешне - не означает необходимость прекращения роста внутреннего богатства. Будьте внешне богатыми через науку и внутренне через религию. Это сделает вас целостными, живыми, (органичными) - индивидом."  Философия Переннис, том 2

 
Печать


Школа жизненного мастерства «Путь мастера» в рамках клуба Рейки приглашает на

семинар-практикум «Основы восточной медицины в применении практики Рейки» .

 Проводит семинар мастер Рейки – Наталья Гушилова

 

В природе все меняется – существует смена сезонов года, активных и пассивных состояний на Солнце и на Луне, существуют приливы и отливы, существует смена настроений у нас с вами. И все это связано в единую систему, которую когда-то давным-давно вывели для нас с вами китайские, тибетские ученые и врачи. Кстати, доктор, в переводе, означает Учитель. Гиппократ в свое время, говорил: «Твоя задача – учить, а лечить – только тогда, когда пациент согласен, что ты будешь его лечить! А когда пациент не согласен, что ты будешь его лечить – ты должен продолжать его учить!».

 

 
Печать

 Теги: Карма человека, Семейная Карма, Карма Рода, Родовой Поток, Исцеление Кармы, Восстановление Силы Рода

 

Школа жизненного мастерства «Путь мастера»
в рамках клуба Рейки проводит семинар-практикум "Карма человека. Семейная карма и Родовой Поток"

 

На саеминар приглашаем практиков Рейки нашей Школы и других Школ, а также всех кому, интересна тема семинара.

 

В древности – у истоков цивилизации – когда люди стремились жить в гармонии с природой и в соответствии с Законами Мироздания, большое внимание уделялось взаимоотношениям детей и родителей, влиянию предков на жизнь последующих поколений.

 

В Великой китайской книге перемен И Цзин гексаграмма 18 «Исправление того, что было испорчено» занимает особое место. В комментариях к пяти из шести линий этой гексаграммы дается совет, как работать над тем, что было испорчено предками. Причем указывается, что работа эта непроста, но крайне полезна. Гексаграмма 18 принадлежит к серии гексаграмм, описывающих важнейший этап внутренней работы — устранение препятствий на пути своего развития, т.е. работа с эмоциями, создание внутреннего баланса, усиление духа и совершенствование характера.

 

 
« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 3

Приют для животных Дай лапу, друг!

Copyright © 2020. Рейки - Украина. www.reiki.zp.ua
Копирование материалов, только с письменного разрешения хозяина сайта