scan10001

 










Гушилова Наталья Петровна - Мастер Рейки

тел.+380667717447 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Здравствуйте, я желаю всем мира в душе и любви в сердце!

 

Я мастер Рэйки школы «Путь Мастера». Мой учитель в Рэйки – Тамара Харадзе.

 

Полная духовная линия:

Микао Усуи – Сузуки Сан-Крис Марш – Таггарт Кинг – Бенедикт Карауш – Мирослав Жива – Ма Атма Ручира - Вероника Крайнова – Тамара Харадзе-Наталья

 

Я провожу обучающие семинары по Рейки, клубные встречи,  дистанционные инициации и целительные сеансы Рейки в г.Запорожье (Украина). Первое посвящение в Рейки (первую инициацию) получина в июне 2010г. , посвящение мастера Рейки получила в марте 2011г. 

 

Мой Путь в Рейки начался двадцать лет лет назад.

Большая часть моей жизни, была посвящена  достижению  профессионального успеха . Высшее образование в сфере экономики и права были основой для удачной карьеры. Работа приносила материальный достаток, самореализацию, уважение близких и коллег.  Но в  жизни не хватало легкости , радости, творчества.   Я размышляла, как научиться всегда оставаться здоровой, сильной, энергичной,  справляться со своими эмоциями,  быстро  расслабляться и оставаться неуязвимой в любых негативных ситуациях?

А главное -  в чем мое истинное предназначение?  Я углубилась в эзотерику и психологию,  занималась самоанализом,  техниками НЛП,  медитациями,   энергетическими практиками.  Подыскивая книги по  оздоровлению,   я наткнулась на книгу Даяны Стайн  «Основы Рейки. Полное руководство  по древнему искусству исцеления» и сразу поняла,   это  то, что я давно искала, ведь мне всегда хотелось иметь метод или способность, которые бы помогали  мне и моим близким  восстанавливать здоровье и душевную гармонию.

Уже на следующий день, после получения инициации ,  я начала практиковать Рейки  для себя и своих близких, а после получения второй ступени  поняла, что основная причина болезней  – это дисгармония внутри человека, внутренний конфликт, основанный на противоречии наших истинных желаний, можно сказать велений Души и тем, что заложено в нас обществом, воспитанием, одним словом – общественным сознанием.   Когда с помощью Рейки мы исцеляем этот конфликт и восстанавливаем  постоянную связь со своей Душой, мир удивительным образом преображается, улучшается наше здоровье, взаимоотношения и благосостояние!

 

Рейки позволяет нам исцелять также эмоциональные травмы, накопленные за всю нашу жизнь. Негативные эмоции не проявленные, а застывшие внутри нас, создают энергетические блоки, которые вызывают нарушения здоровья и депрессию. Своим волшебным светом Рейки растворяет  эти травмы, исцеляет     прошлую боль  и  мы, возможно впервые в жизни ощущаем легкость, радость, целостность и настоящее счастье!


Сегодня я знаю, Рейки помогает  улучить все сферы жизни!


У нас появляется возможность построить свою жизнь совершенно по новому, почувствовать удивительные возможности  и прекрасные дары, что приготовлены для нас Вселенной, узнать  высшее духовное переживание – способность служения  людям c помощью Рейки.

 

Тем, кому близки понятия - сострадание, доброта, благодарность , кто хочет познать себя, достичь гармонии с окружающим миром и глубже понимать причины болезней и других проблем, возникающих в жизни

Рейки  помогает  во всем  разобраться,  позволяет раскрыть  свои лучшие качества, расцвести, как прекрасному цветку, увидеть мир совершенно другими глазами, а вернее почувствовать его сердцем, наполнить  жизнь гармоней и любовью, которые дарит свет Рейки.

 

Мне нравятся слова  «Когда вы исцеляете себя и помогаете  другим в их исцелении, вы исцеляете Землю. От вас действительно многое зависит!». Л.Стайнханс

Выбирая Путь познания Рэйки – вы выбираете лучшее, что может предложить Вселенная!

Выбрав Путь Рейки я открыла для себя несколько простых истин, которым стараюсь следовать каждый день, и на  основе которых я строю отношения с собой, людьми, Миром и Всевышним!

А звучат они в моем понимании так:  

Именно сегодня, в этот ослепительный день -я буду счастлива просто потому, что живу и осознаю жизнь!

Мне не жаль миллиона благословений для каждого человека, не смотря на то, друг он мне или нет, родственник или просто прохожий. Пусть все обретут освобождение и просветление!

Главное не в том во что играть - а в том как играть. Как бы ни называлась эта странная игра жизни- для меня важно играть честно и выкладываться полностью в меру своих возможностей.

Вся моя жизнь - это проникновенная молитва, пропетая моим сердцем Сердцу Вселенной.

Я вышиваю золотыми нитями своей души прекрасный узор своей судьбы. В этом узоре много мудрости, ясности, целостности , гармонии.

Я открываю своё сердце миру, я слушаю Бога, я слушаю свое Высшее Я и думаю о сокровенном.

Мира всем и любви! И пусть горит свет вдохновения как негасимая свеча в вашей Душе!

Будьте счастливы!

Я приглашаю Вас на семинары-инициации нашей школы "Путь Мастера", которые проходят в г.Запорожье, буду рада встрече с Вами и с большим удовольствием буду делиться с вами добрым исцеляющим светом Рэйки! 

Мой E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   тел 066 771 74 47 ( Viber; Telegram; WhatsApp)

 

 


Приют для животных Дай лапу, друг!

Copyright © 2020. Рейки - Украина. www.reiki.zp.ua
Копирование материалов, только с письменного разрешения хозяина сайта